Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ГОРОДСКИХ МАРШРУТКАХ СНИЗЯТ ДО 9 РУБЛЕЙ

(Вебсайт «Крыминформ» от 12 ноября 2014 года)

В Крыму установлены новые тарифы для перевозок в городском маршрутном транспорте. «Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым» приняты решения по снижению тарифа в городских маршрутках до 9 рублей. Кроме ООО «Симсититранс». Об этом сообщила председатель комитета Ольга Игошина, передает его пресс-служба.

Как отметила Ольга Игошина, в Симферополе был рассчитан и установлен экономически обоснованный тариф для предприятия «Симсититранс» в размере 10 рублей. Машины «Симсититранса» будут перевозить пассажиров по этому тарифу, а все остальные перевозчики обязаны перевозить пассажиров по тарифу 9 рублей.

Внутригородские тарифы следующие: в Алуште – 9 рублей, Армянске – 7, Джанкое – 9, Керчи – 9, Красноперекопске – 7, Саках – 7, Симферополе – 9, Судаке – 7, Феодосии – 8, Ялте – 9, Евпатории – 9, Бахчисарае – 8.

«Данные тарифы являются предельными и распространяются на все предприятия независимо от форм собственности», — говорится в сообщении.

В городском сообщении перевозчикам разрешено взимать с пассажиров дополнительную плату в размере 2 рублей за поездку с 22.00 до 06.00.

В пригородном и междугородном сообщении тариф на перевозку установлен в размере 0,69 рубля за километр пробега транспортного средства.

«Тариф действителен для всех предприятий, за исключением тех, которые уже подали документы в комитет и для которых тариф уже установлен. Это ООО «Ленинское АТП №14339»  и ООО «Джанкойское спецАТП №1206», – добавила председатель комитета.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla