Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

«ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД», или КАК КРЫМСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ОЦЕНИВАЮТ СВОЮ РАБОТУ?

(Газета «Крымские известия» от 21 октября 2010 года)

Вчера состоялось последнее пленарное заседание Верховного Совета АРК V созыва. Кто-то из депутатов вскоре будет избран повторно, а некоторым придется продолжать политическую деятельность вне парламента. Теперь для избранников, следуя расхожему выражению, настало время «собирать камни». Своим мнением об итогах работы депутатского корпуса с корреспондентом «Крымских известий» поделились.

Валерий ИВАНОВ, председатель фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция»:

— Полагаю, что работа крымского парламента этого созыва была во многих отношениях удачной. Об этом можно судить по количеству социально-экономических программ, которые были приняты и успешно реализуются в автономии. Например, «Здоровье крымчан» и «Школьный автобус». Конечно, останавливаться на достигнутом не стоит, но своими действиями мы заложили фундамент для будущих проектов. Немаловажно и то, что мы смогли защитить полномочия автономии перед «оранжевым режимом». Выдержав такое испытание, депутатский корпус продемонстрировал, что наша автономия имеет хорошие перспективы.

Если говорить о достижениях непосредственно нашей фракции, то я бы хотел подчеркнуть, что мы самые молодые и за период данной каденции родили больше всех детей.

Записал Закир ЗАКИРОВ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla