Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

БУДЕМ ВМЕСТЕ

(Газета «Крымские известия» от 18 октября 2008 года)

Сегодня у «Крымских известий» праздник — день рождения газеты. 17 лет назад вышел первый номер, с тех пор мы верно служим вам, дорогие читатели, стараясь рассказать о самом важном и интересном.

Одна из наших ключевых обязанностей — освещение работы Верховной Рады АРК. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с депутатским корпусом. Публикуем пришедшие в редакцию поздравления от депутатов.

Валерий Иванов, член Президиума Верховной Рады АРК:

— От души поздравляю коллег из редакции «Крымских известий» с днем газеты. Действительно считаю их коллегами, потому что парламент принимает важные для крымчан решения, а журналисты доносят информацию об этом до людей. Значит, мы партнеры, делаем общее дело.

В последнее время популярна тема разгосударствления СМИ. Однако ко всему нужен взвешенный подход. К примеру, государство обязывает граждан публиковать информацию о вызове в суд для рассмотрения различных тяжб. В «Крымских известиях» весьма умеренные расценки на такого рода объявления. Коммерческие издания брали бы гораздо больше. Так что аналога и конкурента «Крымским известиям» в этом плане не вижу.

Ирина ИВАНЧЕНКО

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla