Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Диверсанты

Действия украинских диверсантов в Крыму

«КРЫМЭНЕРГО» ОПУБЛИКОВАЛО ФОТО ПОВРЕЖДЁННОЙ ДИВЕРСАНТАМИ ПОД АЛУШТОЙ ОПОРЫ ЛЭП

(Вебсайт «Крыминформ» от 2 ноября 2017 года)

Энергетики начали демонтаж повреждённой под Алуштой в результате диверсии опоры высоковольтной линии электропередач. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Крымэнерго».

«Наиболее сложная часть задачи – замена поврежденной высоковольтной опоры. Энергетики осуществляют её демонтаж и восстановление», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что повреждённая опора находится в горно-лесной зоне, и для подъезда тяжелой техники к месту аварийно-восстановительных работ энергетикам пришлось прокладывать временные подъездные пути. Материалы для восстановления опоры поступили из Евпатории, специальная техника и бригады, специализирующиеся на ремонте высоковольтных линий – из Симферополя.

Работы по восстановлению ЛЭП ведутся в две смены, с использованием в тёмное время суток световых башен. Для специалистов аварийно-восстановительных бригад организовано горячее питание и ночлег.

ЛЭП под Алуштой была повреждена вечером 31 октября. ФСБ квалифицировала повреждение ЛЭП как диверсию и возбудило уголовное дело. Кроме опоры, в результате диверсий в районе Алушты были выведены из строя два газопровода.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla