Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Д

В ПРОКУРАТУРЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(Газета «Крымские известия» от 3 августа 2000 года)

2 августа 2000 года в прокуратуре автономии Генеральным прокурором Украины М. А. Потебенько при участии Председателя Верховной Рады Крыма Л. И. Грача, а также бывшего прокурора республики В. В. Шубы был представлен работникам прокуратуры новый Прокурор Автономной Республики Крым Доброрез Александр Алексеевич

Генеральный прокурор Украины отметил, что это решение связано с необходимостью ротации, направленной на оздоровление кадров на местах, необходимостью укрепления руководства прокуратуры Днепропетровской области. Он также сказал, что новый прокурор республики А. А. Доброрез является достойной заменой своего предшественника. Родился в 1953 году, прошел путь от рабочего до прокурора г. Славянска Донецкой области, заместителя прокурора этой области. До последнего назначения около года работал прокурором Сумской области. На занимаемых постах проявил себя исключительно с положительной стороны. 

Генеральный прокурор Украины дал указание в работе по надзору за исполнением законов государства проводить исключительно линию верховенства права и законности, не вмешиваясь в какие-либо политические баталии на полуострове. Он предложил обратить особое внимание на укрепление надзора за исполнением законов в сфере экономики, приватизации, охраны природы, а также на борьбу с преступлениями против личности. Со всей ответственностью подойти к вопросам качества и результативности в деятельности Прокуратуры Крыма. 

Генеральный прокурор Украины М. А. Потебенько и Председатель Верховной Рады автономии Л. И. Грач поблагодарили В. В. Шубу за проделанную работу в Крыму, сказали добрые слова в адрес созданного коллектива прокуратуры республики. 

В. В. Шуба поблагодарил президента государства. Генерального прокурора Украины за оказанную честь в новом назначении, а также сказал благодарственные слова коллективу за проделанную работу и поддержку во всех его начинаниях. 

А. ТИТАРЧУК, 

руководитель пресс-центра Прокуратуры Автономной Республики Крым 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla