(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 7 сентября 2012 года)
6 сентября состоялась встреча кандидата в народные депутаты Украины Бориса Дейча с партактивом Белогорского района.
Целью встречи стал анализ предвыборной кампании в районе, адекватная оценка ситуации и выводы о том, какие действия нужны в дальнейшем, каким вопросам необходимо уделить больше внимания.
Участие во встрече приняли руководители штабов, избирательных участков, агитаторы, головы горпоссельсоветов, депутаты всех уровней.
В президиум собрания были избраны кандидат в депутаты ВР Украины по округу №8 Борис Дейч, доверенное лицо народного депутата Олег Зубков, глава Белогорской районной организации Партии регионов, депутат ВС АРК, глава райгосадминистрации Олег Русецкий, заместитель главы БРО ПР, председатель районного совета Степан Худоба, депутат ВС АРК Николай Колисниченко, член Совета БРО ПР, городской голова Альберт Кангиев.
Опытом работы поделились руководители районного избирательного штаба, первичных парторганизаций, избирательных участков и мобильной агитационной группы. Все они были едины в своих выводах: «Главное – встречаться с людьми и быть внимательными к их нуждам».
Это мнение поддержал и Борис Давыдович:
- В нашей работе не может быть мелочей, как не может быть и личных или меркантильных вопросов. Надо вкладывать душу, частицу своего сердца, себя.
Обозначил Борис Дейч и дальнейшую задачу, над реализацией которой должны активно работать все – от агитаторов до руководителей района:
- Надо объяснять людям, что сделано в районе. Можно бесконечно критиковать, но только слепой не видит, сколько сделано Партией регионов за последние два года во всех сферах. В Белогорском районе за счет средств республиканского, государственного бюджетов, меценатов и спонсоров сделано столько, сколько не делалось за последние 20 лет. Только в этом году четыре школы района получили новые автобусы, а в скольких школах, клубах, детских садах сделан ремонт! Из 15 миллионов, что пришли в Крым, 7 получит Белогорский район! Но надо понимать, что просто так ничего не происходит. Это все кропотливая и сложная работа.
Я обязательно встречусь с жителями каждого совета своего округа. Но и вы должны сделать все, чтобы большинство белогорцев на предстоящих выборах поддержали Партию регионов и Бориса Дейча.