Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блокада

Экономическая блокада Крыма со стороны Украины

ВЛАСТИ ГЕНИЧЕСКОГО РАЙОНА ПОМОГАЮТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ УЧАСТНИКОВ БЛОКАДЫ КРЫМА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ — РГА

(Вебсайт «Центр журналистских расследований» от 17 ноября 2015 года)

На Херсонщине власти Генического района помогают обеспечивать участников акции по блокаде поставок украинских товаров в оккупированный Крым продуктами, необходимыми вещами, дровами и медикаментами.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Генической райгосадминистрации Алексей Сыщенко, информирует пресс-служба Херсонской областной государственной администрации.

 «Со стороны районной власти мы стараемся предоставлять участникам акции все, что им необходимо, это, например, медикаменты, продукты. Дров, по состоянию на пятницу на прошлой неделе, было в таком количестве, которое будет достаточно для отопления еще в течении 3 недель. Если активисты к нам обращаются с просьбой о помощи, мы делаем все возможное, чтобы им помочь», — сказал Сыщенко.

Он также отметил, что акция по гражданской блокаде Крыма проходит спокойно, никаких правонарушений со стороны ее участников не зафиксировано, провокаций не наблюдалось.

Сыщенко также напомнил, что сейчас происходит передислокация контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар» ближе к административной границе с полуостровом.

«До четверга, 19 ноября, будут полностью завершены работы, связанные с переносом пункта дислокации работников таможенной и пограничной службы контрольно-пропускного пункта въезда – выезда «Чонгар» на новое место расположения», — отметил он.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla