Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блокада

Экономическая блокада Крыма со стороны Украины

ТОВАРЫ ИЗ УКРАИНЫ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ НИ ОДИН ИЗ ТРЕХ ПУНКТОВ ПРОПУСКА В КРЫМ – ФСБ

(Вебсайт «Крыминформ» от 21 сентября 2015 года)

Движение грузовых автомобилей из Украины в Крым не осуществляется ни на одном из трех пунктов пропуска. Об этом ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Крыму.

«Сейчас грузовой транспорт из Украины не идет. Пассажиропоток и легковой транспорт идут в обычном режиме. Российские пункты пропуска готовы принимать и людей, и грузы штатно», – сказали в ведомстве.

Последним пунктом пропуска, где сохранялось грузовое движение в Крым, до последнего времени оставался КПП «Перекоп» (с украинской стороны – «Чаплинка»), однако ночью украинская сторона заблокировала движение и по этому маршруту.

В воскресенье активисты во главе с депутатом Верховной Рады Украины Мустафой Джемилевым, главой нелегализованного в России крымско-татарского меджлиса Рефатом Чубаровым и примкнувшим к ним запрещенным в РФ экстремистским «Правым сектором» начали так называемую продовольственную блокаду Крыма, ограничив пропуск грузовых автомобилей с товарами через пограничные пункты пропуска. В настоящее время на территории соседнего государства скопилось несколько сотен грузовиков.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla