Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блэкаут

Блэкаут: энергетическая блокада Крыма Украиной

МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЯ ПОЛУЧИЛИ 4 ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНЫХ УСТАНОВКИ ПО 100 КВТ

(Вебсайт «Крыминформ» от 2 декабря 2015 года)

Медучреждения Симферополя получили 4 дизель-генераторных установки по 100 кВт, из которых 2 установлены в городской клинической больнице № 7. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник департамента организации медицинской помощи, член штаба по ликвидации ЧС при министерстве здравоохранения Крыма Оксана Козуб.

«Сегодня медучреждения Симферополя получили 4 генератора по 100 кВт», – сказала она.

Одна из установок подключена к отделению гинекологии симферопольского роддома №1, еще одна обеспечивает подачу электричества в отделении дневного стационара городской поликлиники №3.

«Две установки доставлены в городскую больницу №7 и ждут приезда бригады наладчиков «Крымэнерго», – отметила Козуб. – После подключения генераторов все потребности городской больницы будут обеспечены».

По словам начальника департамента, установка на 400 кВт обеспечивала около 50% потребностей больницы. Добавочные мощности нужны для отдельно стоящих корпусов, включая пищеблок.

На заседании межведомственного штаба по ЧС при участии представителей муниципалитетов 1 декабря крымский вице-премьер Алла Пашкунова сообщила, что в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Симферопольская городская клиническая больница №7» нет бесперебойных источников электроснабжения в инфекционном отделении и морге. По ее словам, заявка на автономные источники энергоснабжения направлена в штаб еще 24 ноября.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla