Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Черноморский флот

Черноморский флот Российской Федерации

ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ РФ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА ЗА ВЕРНОСТЬ РОССИИ"

(Газета «Крымская правда» от 19 октября 2005 года)

В Севастополе вчера состоялось торжественное награждение Черноморского флота РФ общественной наградой - орденом "Золотая звезда за верность России". 

В церемонии, прошедшей в штабе Черноморского флота, приняли участие члены Наградного комитета ордена во главе с председателем Комитета по делам ветеранов Государственной Думы РФ Николаем Ковалёвым, командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Татаринов, члены Военного совета ЧФ и моряки. 

Н. Ковалёв подчеркнул, что "высшей общественной наградой России - "Золотой звездой за верность России" - награждаются за выдающиеся заслуги граждане, коллективы предприятий и организаций, воинских частей и соединений, города и регионы, которые приумножают славу России, борясь за её процветание и укрепление её международного авторитета". "Моряки-черноморцы за всю историю флота неоднократно демонстрировали примеры стойкости, мужества и беззаветного служения Отечеству", - отметил он. 

Командующий ЧФ А. Татаринов заверил, что "воины-черноморцы с честью выполнят поставленные задачи, явят новые образцы верного служения России". 

Ордена "Золотая звезда за верность России" также были вручены контр-адмиралу Александру Ковшарю, контр-адмиралу запаса Борису Чернышкову и контр-адмиралу в отставке Анатолию  Калиненко. 

Пресс-служба ЧФ РФ 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla