Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ВНУКА БУДЖУРОВОЙ ИЗБИЛИ ЗА ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ НА УКРАИНСКОМ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 3 ноября 2015 года)

Полгода назад внука ведущей журналистки телеканала ATR Лили БУДЖУРОВОЙ, 12-летнего Рушена, избили одноклассники за то, что он решил учиться в украинском классе.

Эту историю журналистка опубликовала на своей странице в Facebook.

«12-летнего моего мальчика избили бывшие одноклассники, назвав его предателем. Его вина была в том, что он – ученик украинской (когда-то) гимназии захотел и дальше учиться в украинском классе, а они перешли в русский. Рушену отбили яички. И так, что пришлось делать операцию», – написала БУДЖУРОВА.

Она отметила, что тогда родители мальчика обратились в прокуратуру, однако там не нашли оснований для разбирательства.

«Мой внук и после этого отказался переходить в другую школу, и, кажется, учителя и директор теперь более внимательно относятся к своим обязанностям. НО Я НЕ ЗАБУДУ ЭТОГО НИКОГДА», – подытожила журналистка.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla