Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ВЛАСТЬ КИЕВА – ЭТО ГРЯЗЬ НА САПОГЕ НАРОДА, КОТОРУЮ НУЖНО СМЫТЬ – ДЕПУТАТ ГОССОВЕТА КРЫМА

(Вебсайт «НовоРосс» от 18 апреля 2014 года)

Киевская хунта, которая сегодня незаконно находится у власти на Украине, своими действиями по отношению к жителям юго-востока доказала, что не способна руководить страной. Русскоязычным гражданам Украины в этой ситуации необходимо до конца отстаивать свое право выбирать, как им жить дальше. Об этом с трибуны крымского парламента заявил депутат Государственного Совета Республики Крым Лентун Безазиев.

В частности, выступая по вопросу ситуации на юго-востоке Украины, парламентарий не стеснялся в выражениях.

«Древние китайцы говорили: великая власть — умение управлять. От себя добавляю: никчемная власть — это дерьмо, которое плывет по течению и не тонет, ибо не имеет веса. У сегодняшней самопальной киевской власти душа и тело находятся в залоге у Вашингтона и Брюсселя, у которых очи дипломатии находятся на заднице, и они видят события в Украине и зачастую во всем мире в виртуальных измерениях», – заявил Лентун Безазиев. 

По его словам, нынешняя власть в Киеве – это «грязь на сапоге народа, которую необходимо смыть».

«Иначе если миллионы русских юго-востока Украины не отстоят свои права на родной язык и референдум, русское население может в скором времени называться ''иванами, не помнящими родства'', или, как сказал Чингиз Айтматов, манкуртами. Такая судьба ожидала бы и крымских татар, если бы республика Крым не воссоединилась с Российской Федерацией», – подчеркнул депутат Госсовета. 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla