Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ЛЕНТУН БЕЗАЗИЕВ ПРИЗЫВАЕТ УСКОРИТЬ РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ

(Газета «Крымская газета» от 13 октября 1998 года)

Очередное селекторное совещание с руководителями райгосадминистраций и мэрами городов провел заместитель Председателя Совета министров автономии Лентун Безазиев. В совещании участвовали министры топлива и энергетики, финансов, экономики, сельского хозяйства и продовольствия, руководители Республиканского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, Республиканской налоговой администрации, "Крымэнерго", производственных объединений Симферополя. 

В начале своего выступления Л. Безазиев вновь поднял вопрос о необходимости строжайшего исполнения распоряжения Совмина Крыма "О мерах по сдерживанию роста цен и тарифов на товары и услуги первой необходимости" во всех регионах автономной республики. Он подчеркнул, что надо соблюдать все, что направлено на благо населения. 

Л. Безазиев напомнил руководителям Рескома по лесному хозяйству и всех лесных хозяйств об ускорении в преддверии зимы проведения работ по заготовке дров, пока дороги еще не покрыты снегом". 

Вице-премьер отметил, что тема оплаты электроэнергии стоит сегодня во главе угла, особенно в связи с уменьшением лимита полуострова на получение электроэнергии после вынужденного рассоединения энергосистем Украины и России. На сегодняшний день, по данным, приведенным Л. Безазиевым, в целом по Крыму оплата электроэнергии составляет 16,2% от имеющихся заданий. За природный газ проплачено 7,1% необходимой суммы; 0,4% — за пользование теплосетью. Погашено 14,9% задолженности бюджета в Пенсионный фонд автономии. 

Лучше обстоят дела по подготовке к зиме жилищно-коммунального хозяйства Крыма. Отремонтировано 90, 1% жилых строений, завершен ремонт печей и систем отопления. До 25 октября в регионах должен быть завершен ремонт домов, кровель, котельных, бойлерных. К этому же сроку необходимо обеспечить запас топлива, которого хватило бы до 1 января.  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla