Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

РУСЛАН БАЛЬБЕК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ АВТОПРОБЕГА «РОССИЯ ПОЧИТАЕТ ПРОРОКОВ И УВАЖАЕТ ЛЮДЕЙ!» В СИМФЕРОПОЛЕ

(Вебсайт Совмина Крыма от 30 января 2015 года)

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек принял участие в торжественной встрече в Симферополе участников автопробега «Россия почитает Пророков и уважает людей!», стартовавшего 29 января в Махачкале (Республика Дагестан).

Вице-премьер от имени Главы Республики Сергея Аксёнова и от себя лично поприветствовал гостей из Дагестана, отметив, что уважительное отношение к авраамическим религиям является одним из принципов в работе Правительства Крыма. 

«Наша цель - оберегать в равной степени все авраамические религии, которые равно почитают своих и общих пророков. Поэтому мы должны консолидироваться и сказать всему миру, что мы – все народы Российской Федерации - находимся на защите наших духовных и религиозных ценностей, того, что нас делает людьми и учит уважению», - отметил Руслан Бальбек. 

Справка

В автопробеге «Россия почитает пророков и уважает людей!», организованным по инициативе общественных объединений Республики Дагестан, приняли участие более 150 автомобилей. Цель автопробега - протест против карикатур на пророка Мухаммеда. Маршрут автопробега проходил через города Грозный, Магас, Владикавказ, Нальчик, Ставрополь, Краснодар и Керчь, участники автопробега преодолели всего порядка 1400 километров.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla