Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ВОТ ЗА ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО УШЛИ ДИРЕКТОРА «ВОДА КРЫМА»

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 13 мая 2021 года)

Практически за всеми формулировками «по собственному желанию» скрывается что желания уходить не было вообще.

13.05.21 глава Крыма как бы между прочим на совещании обронил, что «Владимир Викторович БАЖЕНОВ по возрасту и самочувствию заявление на увольнение подал». И получалось, что директор предприятия «Вода Крыма» подал заявление, мол «Стар и болен я, Сергей Валерьевич, поэтому прошу дать мне уйти, дабы оставшиеся мне годы провести в уединении и покое под созерцанием струй падающей воды». Так что ли это было? Да кто поверит?!

БАЖЕНОВ еще вчера был бодр и весел и с царской осанкой, как рассказывали очевидцы, восседал в кресле директора «Воды».

Но уже давно начали поговаривать о его возрастающей надменности. Что он позволял себе критиковать решения Крымля. Что частенько на докладах употреблял «я сделал» вместо «вы сделали» или «как я и говорил» вместо «как вы и говорили» (никак БАЖЕНОВУ не давался стиль председателя правительства Юрия ГОЦАНЮКА). И стали подозревать БАЖЕНОВА в своеволии и даже поговаривали, что он дескать не вписывается в команду. А и критиковать, и своевольничать у БАЖЕНОВА были основания – он, как-никак и министром ЖКХ поработал и вообще как говорится «долгие годы занимал руководящие посты» - то есть понимал ошибочность некоторых крымлевских решений.

Но опыт не перевесил и преемника ему назначили в тот же день. А уважаемого человека обычно как провожают? Его обычно долго уговаривают остаться или предлагают что-то почетное в каком-нибудь ничего не значащем общественном совете. А тут все просто – «Уходишь? Уходи», что сродни «А может тебе уйти?», после чего и появляются заявления по собственному желанию.

Б.АЗАР

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla