Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
А

В КРЫМУ ПОРУЧЕНО УСКОРИТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(Вебсайт Совмина Крыма от 21 ноября 2013 года)

В регионах Крыма необходимо ускорить решение вопросов дальнейшего использования объектов незавершенного строительства. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев на совещании по вопросам незавершенного строительства 21 ноября.

В том числе, необходимо рассмотреть возможность ввода таких объектов в эксплуатацию, передачи в коммунальную собственность или эксплуатирующим организациям, списания либо перепрофилирования. «Уменьшение количества объектов незавершенного строительства находится на особом контроле Кабинета Министров Украины, поэтому прошу ответственно подойти к выполнению установленных сроков», — подчеркнул Азиз Абдуллаев.

В ходе рабочего совещания вице-премьер заслушал отчеты руководителей Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре, Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, Министерства регионального развития и ЖКХ, ГлавУКСа, а также городов и районов автономии о выполнении работы в данном направлении.

По итогам совещания вице-премьер поручил Республиканскому комитету АРК по строительству и архитектуре проводить еженедельный мониторинг выполнения запланированных показателей.

* * *

Постановлением Совета министров Крыма № 67 от 9 апреля 2013 года создана Комиссия по изучению вопросов, связанных с использованием объектов незавершенного строительства, расположенных на территории АРК. Основными задачами Комиссии являются проведение инвентаризации объектов незавершенного строительства, расположенных на территории автономии и рассмотрение вопросов по их дальнейшему использованию.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla