Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
А

ЛЕНУР АБДУРАМАНОВ ПРОВЕЛ ПЛАНОВЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Совмина Крыма от 30 мая 2019 года)

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов провел плановый личный прием граждан, в ходе которого к нему обратились порядка 13 человек из Черноморского, Бахчисарайского, Белогорского, Симферопольского районов, а также города Симферополь, Джанкой и Алушта. Наиболее актуальными вопросами остаются земельные и жилищные вопросы.

Как отметил Ленур Абдураманов, практически все вопросы, находящиеся в компетенции Госкомнаца, были решены на месте. По некоторым обращениям граждан  были даны поручения руководителям структурных подразделений Госкомитета оказать содействие в оформлении и направлении запросов в города и районы по месту жительства обратившихся.

Напомним, что председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов принимает в первый и третий четверг месяца с 9:30 до 13-00 часов по предварительной записи при предъявлении документа удостоверяющего личность гражданина. Телефон для записи: + 7 (3652) 598-754.

Также обращаем внимание, что еженедельно во вторник и четверг в порядке живой очереди граждан принимают специалисты Госкомнаца. Время приема с 10:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 - перерыв).

Пресс-служба Госкомнаца

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla