Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
А

ЛЕНУР АБДУРМАНОВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Совмина Крыма от 7 сентября 2018 года)

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов провел личный прием граждан по проблемным вопросам. Большинство вопросов были связаны с получением социальных выплат.

Один из адресованных председателю Госкомнаца вопросов касался оказания материальной помощи. Так, жительница Симферопольского района обратилась с просьбой оказать содействие в получении средств на завершение строительства жилья. Ленур Абдураманов отметил, что  уже начаты работы с муниципальными образованиями Крыма и застройщики могут подавать соответствующие документы в администрации муниципальных образований Республики Крым

«Помощь будет предоставляться непосредственно Государственным комитетом по документам, предоставленных  администрациями городов и районов республики. Хочу отметить, что максимальная сумма предоставляемой материальной помощи ограничена 30 минимальными размерами заработной платы», - рассказал глава ведомства.

Также, были обращения, связанные с получением земельных участков, жилья и справок о реабилитации.

«Большинство проблемных вопросов решаются на месте, а обращения, требующие детального изучения, берутся на контроль и разрешаются благодаря междуведомственному взаимодействию», - заявил Ленур Абдурманов.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам председателем Госкомнаца проходят два раза в месяц в первый и третий четверг месяца с 09:30 до 13:00 по предварительной записи. Подробная информация по тел.: (3652) 552-010.

Пресс-служба Госкомнаца

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla