Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
З

АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД АРК ОПРАВДАЛ ЗАРУБИНА, КОТОРОГО МОСКАЛЬ НАЗВАЛ КОРРУПЦИОНЕРОМ

(Вебсайт «Крымское информационное агентство» от 19 ноября 2009 года)

29 сентября 2009 года Апелляционный суд АРК признал, что заместитель председателя Республиканского комитета АРК по охране культурного наследия Вячеслав Зарубин не является коррупционером. Об этом зампред сообщил Крымскому информационному агентству.

Как отметил Вячеслав Зарубин, апелляционная инстанция отменила решение Киевского районного суда Симферополя, которое привлекло чиновника к ответственности на основании Закона Украины «О борьбе с коррупцией».

«Данное решение Киевского районного суда г. Симферополя Апелляционным судом Автономной Республики Крым отменено, производство по этому делу закрыто за отсутствием в моих действиях состава правонарушения», – сказал Вячеслав Зарубин.

Напомним, Геннадий Москаль обратился к Анатолию Гриценко и главе крымского правительства Виктору Плакиде с требованием уволить госслужащих, которые привлекались к ответственности, согласно Закону Украины «О борьбе с коррупцией». При этом в «черный» список начальника Главка попал и заместитель председателя Республиканского комитета АРК по охране культурного наследия Вячеслав Зарубин.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla