Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ю

В 2012 ГОДУ ПОТРЕБНОСТЬ В СРЕДСТВАХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРОГРАММ СОСТАВИТ СВЫШЕ 550 МЛН ГРН

(Вебсайт Совета министров Крыма от 12 октября 2011 года)

В 2011 году предусмотрено финансирование из бюджета Крыма 18 республиканских программ в объеме 427 млн. грн. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Крыма – министр экономического развития и торговли Екатерина Юрченко в ходе заседания Регионального комитета по экономическим реформам.

Члены комитета обсудили изменения, которые планируется внести в республиканские программы в соответствии с Планом реализации первого этапа Стратегии экономического и социального развития АРК на 2011-2020 годы, а также поручениями Кабинета Министров Украины относительно их оптимизации.

По словам Екатерины Юрченко, в 2012 году потребность в средствах на реализацию программ составит свыше 550 млн.грн. «У нас есть основные программы, которые необходимо совершенствовать для того, чтобы сконцентрировать средства в одном направлении», – сказала вице-премьер.

Екатерина Юрченко поручила руководителям министерств и ведомств доработать проекты изменений в программы, а по итогам проведенной работы внести соответствующие изменения в План реализации Стратегии развития АРК.

Также рассмотрены предложения в проект Соглашения по региональному развитию Крыма между Кабинетом Министров Украины и Верховным Советом автономии.

В заседании комитета приняли участие первый заместитель Председателя Верховного Совета Крыма Константин Бахарев, и.о. Постоянного Представителя Президента Украины в автономии Виктор Плакида, руководители крымских министерств и ведомств, городов и районов республики, банковских учреждений, представители налоговых органов, науки и общественности.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla