Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ю

ЕКАТЕРИНА ЮРЧЕНКО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ СОБРАНИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 20-ЛЕТИЮ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

(Вебсайт Совета министров Крыма от 29 сентября 2011 года)

Заместитель Председателя Совета министров Крыма – министр экономического развития и торговли Екатерина Юрченко приняла участие в торжественном собрании, посвященном  20-летию провозглашения Независимости Республики Армения, которое состоялось в Крымском академическом русском драматическом театре имени М.Горького. Екатерина Юрченко от имени Совета министров автономии поздравила собравшихся с этим событием.

«За эти годы Армения добилась значительных результатов в проведении общественно-политических и социально-экономических реформ, укреплении позиций на международной арене», – говорится в приветствии первого вице-премьера автономии.

«Крым с глубоким уважением относится к культуре и истории армянского народа. Особой гордостью полуострова является памятник архитектуры XIV в. – монастырский комплекс Сурб-Хач».

«Правительство Крыма оказывает всестороннюю поддержку стремлению народа сохранить свою этнокультуру, идентичность и историческое наследие. Мы искренне надеемся на дальнейшее развитие тесных всесторонних связей в экономической и культурной сферах, на конструктивный диалог на благо наших народов, на развитие отношений в духе союзнического партнерства и доверия», – также сказано в приветствии.

Екатерина Юрченко выразила уверенность, что традиционные ценности армянского народа будут сохраняться и передаваться молодому поколению. «Независимость государства – это большая ответственность. Я хочу пожелать, чтобы сила наших народов, мудрость и любовь стали основой для процветания и лучшей жизни людей», – подчеркнула она.

В мероприятии приняли участие председатель Крымского армянского общества Рудольф Акопян, Почетный Консул Республики Армения в Крыму Артак Товмасян, настоятель монастыря Сурб-Хач, крымский викарий Украинской епархии Армянской Апостольской Церкви иеромонах Айрик Ованнисян и другие.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla