НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ СО СПЕКУЛЯНТАМИ И ПООЩРЯТЬ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ – ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР

(Вебсайт Совмина Крыма от 30 июля 2014 года)

Вице-премьер-министр Республики Крым Николая Янаки считает необходимым бороться со спекулянтами и поощрять торговых представителей. Об этом он сообщил в ходе совещания по вопросам реализации сельскохозяйственной продукции в условиях переходного периода.

"Со спекулянтами мы будем бороться, а торговых представителей будем поощрять, потому что они платят налоги и трудоустраивают наших людей», - сказал вице-премьер.

По словам Николая Янаки, на фоне роста пенсий и зарплат в бюджетной сфере бизнес «просел».

«Это явление временное. Мы создадим в Крыму такие условия, для людей, занимающихся предпринимательством и бизнесом, чтоб они могли работать «в белую» и платить налоги», - отметил Николай Янаки.

Как подчеркнул вице-премьер, такие условия необходимы для обеспечения работников достойными зарплатами и соцпакетами.