Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Выборы

КЕРЧЬ: ОРГАНИЗОВАНА РАБОТА АГИТПАЛАТОК

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 30 марта 2011 года)

Теперь жители Керчи будут всегда в курсе того, как работают их избранники. По решению Совета Керченской городской организации Партии регионов от 22 марта, улучшения информирования жителей города о деятельности Крымской республиканской и Керченской городской организации Партии регионов о ходе выполнения Социальных договоров в трех районах города три раза в месяц будут работать три агитпалатки. Агитаторы палаток будут распространять газеты «Регион – Крым», «Время регионов», «Регион – Керчь», разъяснять направления деятельности Президента и правительства, результаты правительства Крыма во главе с Василием Джарты.

Уже первый день работы агитпалаток - 30 марта - показал, что керчане проявляют большой интерес к тем изменениям, которые происходят в Крыму, высказывают пожелания, чтобы депутаты от Партии регионов разных уровней еще чаще выходили в народ, информировали живым словом о том, что происходит в стране, в Крыму.

Агитаторы прошли в аппарате городской организации Партии регионов перед работой инструктаж. Они имеют материалы о деятельности Президента и правительства с конкретными цифрами, поэтому смогут убедительно и аргументировано ответить на вопросы жителей. В каждой палатке ведется журнал «Предложения и пожелания». Имеются списки депутатов и графики приема по избирательным округам. Кроме того, агитаторы проводят устный опрос отношения людей к деятельности власти, к проводимым реформам.

В первый день работы 30 марта было распространено 5 тыс. экземпляров газеты «Регион – Крым», около 1 тыс. экземпляров газеты «Время регионов». Проведенный устный опрос показал, что подавляющее большинство жителей, с которыми состоялось общение, положительно относятся к реформам, осознают их необходимость. Но были и те, кто высказывал резкую критику. С ними проводилась дополнительная разъяснительная беседа, предлагалось прочесть конкретные статьи в газетах.

Станислав Скульский

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla