Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
В

ЮРИЙ ВЕТОХА ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ЕВПАТОРИИ

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 20 декабря 2018 года)

Депутат Государственного Совета Республики Крым Юрий Ветоха провел очередной прием граждан в Евпаторийском местном отделении партии «Единая Россия». На приём пришло 12 жителей Евпатории и Сакского района.

Вопросы, интересующие горожан, были самыми разными: от трудоустройства до газификации садовых товариществ.

Так, с проблемой поиска работы в родном городе столкнулся специалист-переводчик,  владеющий пятью языками. Также на приеме был поднят еще один вопрос, связанный с занятостью и реализацией бизнес-проекта,  направленного на изготовление различной спецодежды.

Кроме того, в ходе встречи был рассмотрен ряд юридических проблем, с которыми обратились к депутату еваторийцы: от защиты прав несовершеннолетних в части получения алиментов, до предоставления необходимой помощи в составлении исков в суды и защиты имущественных прав.

Не менее актуальным оказался вопрос газификации СТ «Медик». Депутатом на месте была дана подробная юридическая консультация с разъяснением дальнейших действий участников товарищества. Также людей беспокоили вопросы имущественных и земельных прав, переноса остановки общественного транспорта по ул. Дёмышева на прежнее место.

По всем вопросам, требующим решения, депутатом будут направлены обращения в соответствующие инстанции с целью оперативного решения поднятых людьми проблем.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla