Депутаты Верховного Совета Крыма 4-го созыва (29 апреля 2002г. – 12 мая 2006г.)
Фамилия, имя, отчество |
Год рождения |
Округ |
Место избрания |
Партийность |
|
1953 |
88 |
Сакский р-н |
беспартийный |
||
1951 |
54 |
г. Ялта |
КПУ |
||
1941 |
98 |
Советский район |
беспартийный |
||
1969 |
31 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1951 |
85 |
Раздольненский р-н |
Аграрная партия |
||
1944 |
86 |
Раздольненский р-н |
беспартийный |
||
1938-2009 |
5 |
г. Джанкой |
Селянская партия |
||
1938-2011 |
35 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1953 |
20 |
г. Керчь |
беспартийный |
||
1955-2016 |
41 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1960 |
78 |
Ленинский р-н |
"Демократический союз" |
||
1965 |
3 |
г. Алушта |
КПУ |
||
1957 |
47 |
г. Феодосия |
беспартийный |
||
1950 |
27 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1937-2015 |
43 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1958-2013 |
49 |
г. Феодосия |
беспартийный |
||
1946 |
42 |
г. Симферополь |
Партия промышленников и предпринимателей |
||
1942 |
29 |
г. Симферополь |
КПУ |
||
1955 |
82 |
Нижнегорский р-н |
КПУ |
||
1941 |
89 |
Сакский р-н |
НДП |
||
1950-2007 |
19 |
г. Керчь |
беспартийный |
||
1958 |
33 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1958 |
97 |
Советский р-н |
беспартийный |
||
1944 |
11 |
г. Евпатория |
беспартийный |
||
1960 |
68 |
Джанкойский р-н |
беспартийный |
||
1957 |
62 |
Белогорский р-н |
НДП |
||
1940 |
90 |
Симферопольский р-н |
Аграрная партия |
||
1957 |
50 |
г. Феодосия |
беспартийный |
||
1952 |
69 |
Кировский р-н |
беспартийный |
||
1952 |
75 |
Красногвардейский р-н |
Аграрная партия |
||
1950 |
1 |
г. Алушта |
КПУ |
||
1971 |
87 |
Сакский р-н |
НДП |
||
1947 |
60 |
Бахчисарайский р-н |
беспартийная |
||
1958 |
79 |
Ленинский р-н |
беспартийный |
||
1954 |
99 |
Черноморский р-н |
беспартийный |
||
1951 |
34 |
г. Симферополь |
СДПУ(о) |
||
1938 |
23 |
г. Саки |
КПУ |
||
1938-2022 |
44 |
г. Судак |
Партия регионов |
||
1955 |
51 |
г. Ялта |
беспартийная |
||
1961-2022 |
40 |
г. Симферополь |
КПУ |
||
1971 |
77 |
Ленинский р-н |
"Трудовая Украина" |
||
1954 |
94 |
Симферопольский р-н |
Аграрная партия |
||
1951 |
30 |
г. Симферополь |
КПУ |
||
1947 |
13 |
г. Керчь |
КПУ |
||
1929-2015 |
36 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1952 |
38 |
г. Симферополь |
КПУ |
||
1949 |
93 |
Симферопольский р-н |
Аграрная партия |
||
1963 |
63 |
Белогорский р-н |
НДП |
||
1952 |
9 |
г. Евпатория |
беспартийный |
||
1948 |
67 |
Джанкойский р-н |
Партия регионов |
||
1964 |
95 |
Симферопольский р-н |
Партия "Союз" |
||
1949 |
64 |
Белогорский р-н |
КПУ |
||
1967 |
65 |
Джанкойский р-н |
беспартийный |
||
1973 |
7 |
г. Евпатория |
беспартийный |
||
1958 |
80 |
Нижнегорский р-н |
КПУ |
||
1963 |
14 |
г. Керчь |
НДП |
||
1942-2016 |
56 |
г. Ялта |
СДПУ(о) |
||
1952 |
8 |
г. Евпатория |
Партия регионов |
||
1960 |
21 |
г. Красноперекопск |
НДП |
||
1941-2017 |
32 |
г. Симферополь |
КПУ |
||
1954 |
15 |
г. Керчь |
беспартийный |
||
1968 |
2 |
г. Алушта |
беспартийный |
||
1960 |
70 |
Кировский район |
Аграрная партия |
||
1951 |
45 |
г. Судак |
беспартийный |
||
1949-2016 |
55 |
г. Ялта |
СДПУ(о) |
||
1965 |
96 |
Симферопольский р-н |
беспартийный |
||
1951 |
16 |
г. Керчь |
беспартийный |
||
1956 |
71 |
Кировский р-н |
Аграрная партия |
||
1954 |
25 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1946 |
28 |
г. Симферополь |
КПУ |
||
1950-2017 |
18 |
г. Керчь |
КПУ |
||
1958 |
81 |
Нижнегорский р-н |
беспартийный |
||
1956 |
100 |
Черноморский р-н |
беспартийный |
||
1962 |
37 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1959 |
83 |
Первомайский р-н |
беспартийный |
||
1953 |
58 |
Бахчисарайский р-н |
беспартийный |
||
1965 |
10 |
г. Евпатория |
Русско-украинский союз |
||
1961 |
66 |
Джанкойский р-н |
Аграрная партия |
||
1955 |
84 |
Первомайский р-н |
Аграрная партия |
||
1964 |
73 |
Красногвардейский р-н |
беспартийный |
||
1949 |
92 |
Симферопольский р-н |
беспартийный |
||
1959 |
39 |
г. Симферополь |
беспартийный |
||
1948 |
6 |
г. Джанкой |
НДП |
||
1960 |
72 |
Красногвардейский р-н |
беспартийный |
||
1944 |
91 |
Симферопольский р-н |
Аграрная партия |
||
1950 |
22 |
г. Красноперекопск |
беспартийный |
||
1957 |
59 |
Бахчисарайский р-н |
беспартийный |
||
1953 |
18 |
г. Керчь |
КПУ |
||
1954 |
4 |
г. Армянск |
беспартийный |
||
1953 |
74 |
Красногвардейский р-н |
Русско-украинский союз |
||
1952 |
61 |
Бахчисарайский р-н |
Аграрная партия |
||
1953 |
52 |
г. Ялта |
"За Русь единую" |
||
1961 |
46 |
г. Феодосия |
НДП |
||
1956-2008 |
48 |
г. Феодосия |
беспартийный |
||
1952 |
12 |
г. Керчь |
беспартийны |
||
1954 |
76 |
Красноперекопский р-н |
Аграрная партия |
||
1954 |
53 |
г. Ялта |
беспартийный |
||
1950 |
24 |
г. Саки |
беспартийный |
||
1954 |
26 |
г. Симферополь |
"За Русь единую" |
||
1969 |
57 |
г. Ялта |
беспартийный |