Список депутатов Верховного Совета Крыма 2-го созыва (10 мая 1994г. - 30 апреля 1998г.)
Фамилия, имя, отчество |
Год рождения |
Округ |
Место избрания |
Партийность |
Примечание |
|
|
1951 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
|
|
1938-2010 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
|
|
1937-2007 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
|
|
1953 |
47 |
Раздольненский р-н |
беспартийный |
|
|
|
1946 |
11 |
Керчь |
блок "Россия" |
|
|
|
1938-2018 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
|
|
1945 |
37 |
Джанкойский р-н |
блок "Россия" |
|
|
|
1955 |
56 |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
|
|
1947 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
|
|
1962 |
многомондатный |
Бахчисарай |
Меджлис |
|
|
|
1938-2014 |
57 |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
|
1938-1996 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
скончался 28 декабря 1996 |
||
1951-2004 |
8 |
Керчь |
блок "Россия" |
|
||
1931-2017 |
32 |
Бахчисарайский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1956-2022 |
43 |
Ленинский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1958 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
||
1958 |
54 |
Симферополь |
ПЭВК |
|
||
1950 |
33 |
Бахчисарайский р-н |
блок "Россия" |
|
||
|
1932 |
65 |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
|
1940 |
51 |
Симферопольский р-н |
беспартийный |
|
||
1948 |
многомондатный |
Симферополь |
КПК |
|
||
1958 |
44 |
Ленинский р-н |
беспартийный |
|
||
1950 |
25 |
Феодосия |
блок "Россия" |
|
||
1956 |
одномандатный |
Симферополь |
ПЭВК |
|
||
1938-2022 |
24 |
Судак |
беспартийный |
|
||
1934 |
многомондатный |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
||
1950 |
9 |
Керчь |
блок "Россия" |
|
||
1959 |
5 |
Евпатория |
блок "Россия" |
|
||
1947 |
27 |
Феодосия |
блок "Россия" |
|
||
1939-1998 |
одномандатный |
Белогорск |
беспартийный |
|
||
1939-2003 |
многомондатный |
Черноморский р-н |
Меджлис |
депутат 02.11.1994—26.03.1997 |
||
1953 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
||
1948 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
||
1943-2020 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1938-2022 |
6 |
Евпатория |
Русская община |
|
||
1948 |
40 |
Красногвадейский р-н |
беспартийный |
|
||
1964 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1941 |
31 |
Гурзуф |
блок "Россия" |
|
||
1955 |
23 |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1957-2014 |
3 |
Джанкой |
блок "Россия" |
|
||
1954 |
66 |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
||
1965-2023 |
59 |
Севастополь |
беспартийный |
|
||
1949 |
17 |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1952 |
19 |
Симферополь |
беспартийный |
|
||
1951 |
1 |
Алушта |
блок "Россия" |
|
||
1952 |
14 |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1956 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
депутат с 18 июня 1997 |
||
1924-2010 |
62 |
Севастополь |
беспартийный |
|
||
1967 |
7 |
Керчь |
блок "Россия" |
|
||
1939-2003 |
многомондатный |
Ялта |
блок "Россия" |
депутат с 24 марта 1997 |
||
1950 |
53 |
Симферопольский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1952 |
многомондатный |
Белогорск |
Меджлис |
|
||
1941-2017 |
многомондатный |
Симферополь |
КПК |
|
||
1941-2010 |
4 |
Евпатория |
блок "Россия" |
|
||
1938 |
29 |
Ялта |
Русская партия |
|
||
1960 |
34 |
Белогорск |
Русская партия |
|
||
1955 |
48 |
Саки |
блок "Россия" |
|
||
1936-1996 |
22 |
Симферополь |
блок "Россия" |
скончался 20 февраля 1996 |
||
1940 |
2 |
Алушта |
блок "Россия" |
|
||
1949 |
58 |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
||
1944-2021 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1955 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1954 |
60 |
Севастополь |
блок "Россия" |
|
||
1935-2000 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
||
1943 |
30 |
Ялта |
блок "Россия" |
|
||
1952 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1940 |
28 |
Алупка |
блок "Россия" |
|
||
1943 |
39 |
Старый Крым |
блок "Россия" |
|
||
1956 |
17 |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1956 |
10 |
Керчь |
блок "Россия" |
|
||
1941-2011 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
||
1947-2022 |
одномандатный |
Симферополь |
беспартийный |
|
||
1942 |
35 |
Зуя |
блок "Россия" |
|
||
1948 |
15 |
Симферополь |
блок "Россия" |
|
||
1940 |
63 |
Севастополь |
РПК(РДК) |
|
||
1948 |
55 |
Черноморское |
блок "Россия" |
|
||
1956-2019 |
16 |
Симферополь |
беспартийный |
|
||
1950 |
20 |
Симферополь |
беспартийная |
|
||
1964 |
многомандатный
|
Белогорский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1939 |
52 |
Симферопольский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1942 |
50 |
Симферопольский р-н |
беспартийный |
|
||
1947 |
49 |
Сакский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1965 |
13 |
Саки |
блок "Россия" |
|
||
1944-2022 |
одномандатный |
Симферополь |
беспартийный |
|
||
1955 |
20 |
Симферополь |
беспартийный |
|
||
1961 |
36 |
Джанкойский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1957 |
38 |
Кировский р-н |
блок "Россия" |
|
||
1957 |
многомондатный |
Бахчисарайский р-н |
Меджлис |
сложил полномочия 20 октября 1994 |
||
1953 |
многомандатный |
Алушта |
Меджлис |
|
||
1928-1999 |
26 |
Феодосия |
блок "Россия" |
|
||
1938 |
61 |
Севастополь |
беспартийный |
|
||
1937 |
12 |
Армянск |
блок "Россия" |
|
||
1940 |
64 |
Севастополь |
РПК(РДК) |
|
||
1953 |
многомондатный |
Саки |
блок "Россия" |
|
||
1957 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
|
||
1943-2013 |
42 |
Красноперекопский р-н |
беспартийный |
|
||
1953 |
многомондатный |
Симферополь |
ПЭВК |
|
||
1952 |
46 |
Первомайское |
беспартийный |
|
||
1960 |
41 |
Октябрьское |
блок "Россия" |
|
||
1950 |
45 |
Нижнегорский р-н |
беспартийный |
|
||
1926-1997 |
многомондатный |
Симферополь |
блок "Россия" |
скончался 21 мая 1997 |
||
1960-2015 |
многомондатный |
Симферополь |
Меджлис |
депутат с 9 апреля 1997 |