Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Шпионаж

Шпионская деятельность украинских спецслужб в Крыму

ЖИТЕЛЬНИЦА СЕВАСТОПОЛЯ ОСУЖДЕНА ЗА ШПИОНАЖ В ПОЛЬЗУ УКРАИНЫ

(Вебсайт «Крыминформ» от 20 мая 2025 года)

Суд приговорил к колонии жительницу Севастополя за передачу украинской военной разведке данных об объектах Черноморского флота. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

«Женщина осуществляла сбор данных о точном месте дислокации в акватории Севастопольской бухты объектов Черноморского флота посредством фотофиксации на свой мобильный телефон и передавала эти данные в Киев через соцсети и мессенджеры», – говорится в сообщении.

Решением Севастопольского городского суда женщина приговорена к 15 годам колонии общего режима, штрафу в 200 тысяч рублей и ограничению свободы на год.

Женщина подала апелляцию, но Третий апелляционный суд общей юрисдикции оставил приговор без изменений.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla