Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

МИНЗДРАВ КРЫМА ОЦЕНИЛ СОСТОЯНИЕ СИМФЕРОПОЛЬСКИХ БОЛЬНИЦ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 7 апреля 2011 года)

Министерство здравоохранения АРК совместно с городским управлением здравоохранения и с городским советом Симферополя создали рабочую группу, которая изучает состояние дел во всех лечебных учреждениях. Об этом сообщил министр здравоохранения Автономной Республики Крым Игорь Шпак на пресс-конференции в Симферополе.

По его словам, в некоторых медицинских учреждениях существуют проблемы, требующие решения.

«По результатам статистических отчетов 7-й городской больницы основные показатели ее деятельности не отличаются от показателей других городских больниц. Есть, безусловно, вопросы по оснащению новым технологическим оборудованием, есть вопросы по состоянию зданий и сооружений. Они будут решаться в ближайшее время», – отметил Игорь Шпак.

Также, сообщил министр, два глазных отделения больницы Семашко требует немедленного дооснащения современным оборудованием для проведения операций по замене хрусталика. При этом руководство больницы обещает в ближайшее время установить его в этих отделениях.

Кроме того, Игорь Шпак посетил республиканскую стоматологическую поликлинику, состоянием которой остался удовлетворен. «Состоянием этой поликлиники я удовлетворен, если говорить о качестве – я буду вникать в него», – заверил чиновник.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla