Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

ФЕОДОСИЙСКИЙ МЭР СПРЯТАЛСЯ В ОТКРЫТОМ МОРЕ ОТ ПРЕДВЫБОРНЫХ НАЕЗДОВ БОЛЬШИХ ПОЛИТИКОВ

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 24 сентября 2007 года)

Мэр Феодосии Владимир Шайдеров провел две недели на круизном теплоходе. Нахождение в открытом море избавило градоначальника от необходимости встречать больших политиков из Киева.

Как пишет «Кафа», Шайдеров рассказал журналистам, что он провел на круизном теплоходе часть отпуска.

«Это был круиз по Средиземному морю и островам, – рассказал градоначальник. – Сутками в море находились. Очень понравилось, спокойно».

Шайдеров сообщил, что его звали вернуться в Феодосию к приезду политиков из Киева, но, несмотря на свое желание, сделать он этого не мог.

«Круиз – это сел на корабль и все, у меня даже паспорт забрали, чтобы я не слинял, и выдали временный паспорт, – поделился мэр. – Денег там своих нет, там все бесплатно. Заплатил, зашел, паспорт забрали, чтобы ни в какой стране ты не сошел, и по этому временному паспорту ты ходишь и живешь. Что, я брошусь в море, вплавь пойду?»

В свою очередь журналисты поинтересовались у мэра Феодосии, как он относится к тому, что его сын Александр решил участвовать во внеочередных парламентских выборах в блоке «КУЧМА».

«Ему захотелось, пусть попробует, – высказался мэр. – Молодежь насмотрелась, наслушалась, тоже желает чего-то хорошего. Дай Бог, чтобы оно было хорошее».

Напомним, что за время отсутствия градоначальника в Феодосии провел предвыборный митинг лидер Партии регионов Виктор Янукович и побывал с визитом замминистра внутренних дел Украины Виктор Суслов.

Анна МАРИХУ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla