Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

ПЕРВОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОКУШЕНИЕ НА ВЫБОРАХ!

(Газета «Крымское время» от 6 сентября 2007 года)

Вчера, 5 сентября, утром совершено покушение на одного из членов избирательного блока партий «КУЧМА» (21-й номер в избирательном списке), заместителя начальника штаба блока «КУЧМА» в Автономной Республике Крым Александра Шайдерова.

Нужно отметить, что он, как и его отец — мэр Феодосии, достаточно известные люди в Крыму. В последнее время против мэра Феодосии пытались возбудить ряд уголовных дел, а также оказывали на него сильное давление.

Несколько дней назад прозвучало «последнее предупреждение»: Александру Шайдерову угрожали по телефону. В своих угрозах неизвестные предупредили политика о том, что, если он не выйдет из политической борьбы, его ждут самые печальные последствия. И к сожалению, вчера это произошло. На ровной дороге, где не было ни одного препятствия, неожиданно прямо в бок автомобиля, в котором ехал Александр Шайдеров, врезался другой автомобиль.

В связи с произошедшим лидеры избирательного блока партий «КУЧМА» заявили о том, что юристы блока немедленно берут под свой контроль расследование этого события.

Вместе с тем сторонники блока «КУЧМА» вчера начали пикетирование Прокуратуры Крыма. В случае, если немедленно не будут приняты все меры по расследованию данного преступления, если не будут получены ответы на ряд вопросов, начнется бессрочная акция протеста.

Блок «КУЧМА» обращается к представителям прокуратуры, правоохранительным органам: остановите войну насилия против политических партий и блоков, остановите грязную предвыборную кампанию! Если это преступление не будет расследовано и виновный будет безнаказанно отпущен, блок «КУЧМА» оставляет за собой право действовать в соответствии с буквой закона.

MigNews.com.ua

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla