Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Севастополь

Севастополь

ЖИТЕЛИ СЕВАСТОПОЛЯ ПРОСЯТ ЮЩЕНКО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

(Агентство «Интерфакс-Украина» от 23 декабря 2005 года)

Жители Севастополя выражают протест против решения городского совета о недоверии главе администрации Сергею Иванову и обращаются к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой не отправлять председателя в отставку. 

Как сообщает в пятницу корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на митинг в центре города вышли более 2-х тысяч человек.  

По мнению жителей Севастополя, решение депутатов стало своего рода ответным действием на борьбу главы горадминистрации с коррупцией при выделении земель. 

Участники митинга приняли резолюцию, в которой говорится, что "С.Иванов за десять месяцев своего руководства сделал ряд конкретных шагов по развитию экономического потенциала Севастополя, установлению политической стабильности в регионе, решению ряда хозяйственных и социальных проблем". В частности, "это связано с пополнением городского бюджета, разработкой и созданием Генерального плана развития Севастополя", отмечается в документе. 

Как говорится в резолюции, благодаря работе С.Иванова, "Севастополь по сумме важнейших показателей переместился в рейтинговой таблице с 19 места, которое он занимал в прошлом году, на 4". 

Кроме того, в резолюции выражается протест против намерений городского совета вступить в права учредителя газеты "Слава Севастополя +", которая публиковала заявления С.Иванова, направленные против отдельных депутатов и объективно отображала происходящие события, связанные с выделением земли. 

Участники митинга потребовали также от депутатов горсовета "отменить свои решения о недоверии председателю Севастопольской городской государственной администрации С.Иванову и начать конструктивную работу с исполнительной властью". 

Как сообщалось, председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Иванов заявлял, что принятое решение депутатами о выражении ему недоверия является ни чем иным, как попыткой свести с ним счёты за стремление добиться законности выделения Горсоветом земли в городе.  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla