Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Севастополь

Севастополь

В СЕВАСТОПОЛЕ СТАРТОВАЛА КАМПАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕФЕРЕНДУМА

(Газета «Крымская правда» от 26 октября 2005 года)

В Севастополе официально началась кампания по проведению местного референдума. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.  

Городской Совет, исполняя постановление Ленинского районного суда Севастополя, начал выдавать регистрационные удостоверения членам инициативных групп. Собирать подписи в поддержку местного референдума имеет право 631 человек.  

В пресс-службе отметили, что в течение ближайших 30 дней они должны собрать в Севастополе не менее 30 278 подписей в поддержку референдума. Регионалы уверены, что поддержку референдуму окажут не менее 40 тысяч горожан, которых волнуют выносимые на общегородское обсуждение вопросы. "Референдум, который при поддержке Партии регионов планируется провести в Севастополе, имеет статус консультативного. Его главная задача - зафиксировать в официальных документах мнение севастопольцев о статусе русского языка на Украине, перспективах выборности городского головы и сохранения существующих административных границ Севастополя", - сообщили в пресс-службе. 

Крымское агентство новостей

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla