Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Севастополь

Севастополь

В СЕВАСТОПОЛЕ ЗАДУМАЛИСЬ ОБ ОТДЕЛЕНИИ ОТ УКРАИНЫ В СЛУЧАЕ НАЧАЛА «РЕВОЛЮЦИИ»

(Вебсайт "Новый Регион – Крым" от 23 ноября 2004 года)

Севастопольский горсовет осудил сторонников Ющенко. Об этом говорится в «Обращении депутатов Севастопольского городского совета XIV созыва к президенту Украины и Верховной Раде Украины в связи с незаконными действиями штаба Виктора Ющенко после 2 тура голосования по выборам президента Украины». 

«Депутаты Севастопольского горсовета осуждают незаконные действия команды Ющенко, требуют прекратить вмешательство во внутриполитический процесс в Украине зарубежных сторонников Ющенко, которые стремятся навязать Украине «грузинский сценарий» и лишить народ конституционного права на избрание президента страны согласно собственной воле», - говорится в обращении. 

В документе подчеркивается, что предварительная информация ЦИК о победе Виктора Януковича совпадает с выбором севастопольцев 89% которых поддержали этого кандидата. 

«Депутаты Севастопольского горсовета требуют от президента Украины и Верховной Рады принять все законные меры по наведению общественного порядка, соблюдению конституционных норм, сохранению гражданского мира в государстве», - говорится в документе. 

Стоит отметить, что обсуждение проекта обращения вызвало бурные споры, в ходе которых представитель партии «Русский блок» депутат Виктор Хохлов заявил, что в случае выхода из под контроля политической обстановки в стране, севастопольцы, по его мнению, имеют право рассмотреть вопрос о статусе Севастополя и обратиться за поддержкой к Российской Федерации. 

Это предложение зал встретил овацией, но в текст обращения оно включено не было.  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla