Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Р

АНДРЕЙ РЮМШИН: ДЕЙСТВИЕ НОВОВВЕДЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ РЕАЛИЯМ СОВРЕМЕННОСТИ, А ТАКЖЕ УКРЕПИТ ПОЗИЦИИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА В МИРЕ

(Вебсайт Совмина Крыма от 26 июня 2020 года)

Действие нововведений в Конституцию будет отвечать реалиям современности, а также укрепит позиции нашего государства в мире. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

Вице-премьер воспользовался правом голосования за поправки в Основной закон Российской Федерации в первый же день старта выборного процесса на одном из избирательных участков Феодосии.

«Считаю внесение поправок в Конституцию необходимым и своевременным, так как в наше время все процессы, происходящие в мире, стремительно развиваются, и мы не можем стоять на месте, должны идти в ногу со временем. В новой редакции Основного закона отображены такие актуальные темы, как экология, ответственное отношение к животным, научное и техническое развитие. Совершенствуется правовая система», - подчеркнул заместитель Председателя Правительства.

Андрей Рюмшин также акцентировал внимание на том, что на конституционном уровне будет закреплен ряд социальных гарантий, дающих возможность качественно изменить жизнь россиян.

«О том, каким будет качество жизни в ближайшие годы, сегодня решает каждый из нас. Мы двигаемся дальше, хотим положительных изменений в различных сферах: новых гарантий защиты и укрепления семьи, обеспечения более надежных мер социальной поддержки, незыблемость государственной границы и многое другое», - отметил вице-премьер.

Заместитель Председателя Правительства напомнил, что до 1 июля есть возможность не остаться в стороне, проявить активную гражданскую позицию, проголосовав за качественные изменения, предложенные нашим Президентом в поправках в Конституцию России.

По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla