(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 28 декабря 2012 года)
27 декабря председатель Красногвардейской районной организации Партии регионов, глава Красногвардейской РГА Андрей Рюмшин собрал председателей первичных организаций района, а также активистов Партии регионов, чтобы подвести итоги 2012 года и поздравить всех с наступающим Новым годом.
Работниками районного Дома культуры, а также членами Партии регионов была подготовлена праздничная концертная программа, в ее рамках активистам Партии были вручены почетные грамоты. А по окончании праздника все присутствующие получили новогодние подарки.
От имени глав первичных организации выступила Татьяна Медведь, она поблагодарила руководство партии за организацию праздника и пообещала, что к выборам Президента Украины регионалы Красногвардейского придут еще более сильной и сплоченной командой.