Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Р

ДЕПУТАТ ВС АРК ГЕННАДИЙ РАЗУМОВСКИЙ ПОСЕТИЛ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ОРЕХОВСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 4 мая 2012 года)

Уже стало традицией, что каждый год в конце апреля хореографическая школа – студия DEMIREL выступает с отчётным концертом.

Концертный зал и сцена Ореховского Дома культуры празднично украшены, звучит лёгкая музыка. Все зрители находятся в предвкушении зрелища. Ведущая Диана Амелина приглашает на сцену депутата Верховного Совета Автономной Республики Крым Геннадия Разумовского, Ореховского сельского голову Галину Чеснокову, депутата сельского совета Ольгу Касьян.

Под бурные аплодисменты выходят на сцену выпускницы хореографической школы – студии DEMIREL Аня Дзядевич, Катя Рыженок и Лера Рябошлык. Генадий Иванович и Галина Ивановна вручили девочкам дипломы об окончании хореографической школы – студии DEMIREL, цветы и сладкие подарки. После этого зрители оказались в плену чарующих танцев.

Два с половиной часа длился концерт: групповые танцы переплетались с хореографическими композициями, видеосъемками занятий и поездок коллектива на республиканские, всеукраинские и международные фестивали. Напомним, что коллектив состоит из пяти групп, а это около шестидесяти участников. В тот день каждая выпускница исполнила свой сольный танец, а вся программа состояла из 36 завораживающих танцевальных номеров. В финале звучали напутственные слова первым выпускницам от руководителя этого коллектива Османовой. Растроганные зрители, родители и дети в знак благодарности подарили ей море оваций и цветов.

Надо отметить, что большой вклад в развитие культуры Ореховской громады вносит Геннадий Разумовский. Он является постоянным спонсором хореографической школы – студии DEMIREL, народного хора «Золотая нива», хора «Любители песен» ОСБА «Афина» с.Михайловка, женского ансамбля ОСБА «Гармония» с.Червоное. Коллектив Ореховской клубной системы благодарен ему за чуткое отношение к нашим народным талантам.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla