Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Р

ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА ГЕННАДИЙ РАЗУМОВСКИЙ ПОМОГ ШКОЛАМ В РАЙОНЕ ПОДГОТОВИТСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 5 сентября 2011 года)

Начался новый учебный год. 1 сентября отзвенели первые звонки во всех 34 общеобразовательных школах Сакского района, больше 7 тысяч школьников сели за парты.

Подготовка к школе непростое дело: это и ремонт школы, и оформление кабинетов, и приобретение наглядно-дидактических пособий. Многие из ребят и их родителей, педагоги почувствовали заботу о себе со стороны депутата Верховной Совета Крыма Геннадия Разумовского.

Геннадий Иванович помог приобрести мебель для двух первых классов Крымской школы-гимназии, стулья для актового зала Червонновской школы и кабинета психологии Геройской школы, линолеум для столовой Трудовской школы, подарил музыкальный центр Шелковичненской школе. С его помощью отремонтирован санузел в Ореховской школе и произведен ремонт первого класса Новофедоровской школы-лицей. Все первоклассники на его избирательном округе 1 сентября в День знаний получили сладкие подарки.

Сегодня мы говорим спасибо депутату Разумовскому за его заботу о детях, за то, что он выполняет наказы своих избирателей; не на словах, а на деле оказывает поддержку тем, кто в ней нуждается.

Лариса ЛАНГОВАЯ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla