Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Р

КОЛЛЕКТИВ ТЕРЦЕНТРА “ГАРМОНИЯ” САКСКОГО РАЙОНА БЛАГОДАРИТ ДЕПУТАТА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА ГЕННАДИЯ РАЗУМОВСКОГО ЗА ПОДДЕРЖКУ

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 8 июля 2011 года)

В редакцию газеты “Регион Крым” пришло письмо от заведующей отделением терцентра “Гармония” Сакского района Ирины Владимировны Сологуб, которая от имени коллектива отделения благодарит депутата Верховного Совета Крыма за постоянную поддержку и помощь.

“Коллектив отделения территориального центра социально-бытовой адаптации села Червоное Сакского района благодарит депутата Верховного Совета АРК от Партии Регионов, нашего земляка Геннадия Ивановича Разумовского за постоянную заботу и внимание к нуждам избирателей. Избиратели с удовольствием говорят о его активной депутатской деятельности. Хорошо, что есть такие неравнодушные люди! Жители села Червоное по всем волнующим их вопросам идут к нашему депутату и всегда находят понимание.

Благодаря его помощи осенью наши ветераны совершили экскурсию в Топловский монастырь Белогорского района, к Пасхе и поминальному дню при его участии были отсыпаны дороги к храму и кладбищу. А совсем недавно хор ветеранов «Вдохновение» нашего отделения смог благодаря финансовой поддержке Геннадия Разумовского пошить сценические костюмы”.

Зав. отделением терцентра “Гармония» Ирина Сологуб

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla