Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КОМСОМОЛ КРЫМА ПРОЯВЛЯЕТ КОМАНДНЫЙ ДУХ И ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ»

(Вебсайт Крымского отделения КПРФ от 31 июля 2019 года)

29 июля делегация Ленинского комсомола прибыла на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов», проходящий ежегодно с 2015 года. Комсомольская организация традиционно принимает участие в политической смене, где также представлены молодёжные крылья других парламентских партий.

В ближайшие дни комсомольцам и представителям других молодёжных движений предстоят разработка социальных проектов, встречи с лекторами и известными общественно-политическими деятелями, среди которых Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, участие в многоступенчатых дебатах и развитие так называемых «soft skills» — универсальных компетенций.

Комсомольцы Крыма также принимают участие в работе форума, проходят развивающие командные игры, которые позволяют приобрести опыт взаимодействия, развивают критическое и творческое мышление. Суть взаимодействия заключается в написании проекта для грантового конкурса. Это развивает воображение.

Креативность заключается в том, что ты видишь то, что не лежит на поверхности, визуализируешь поступающую информацию у себя в голове, развиваешь фантазию и это позволяет дойти до сути.

Работа в команде помогает быстрее дойти до сути, искореняет эгоизм, учит терпению и умению слышать и слушать.
Вместе — мы сила!

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla