Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КОМСОМОЛ КРЫМА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПИКНИКЕ ДОБРА

(Вебсайт Крымского отделения Компартии России от 27 мая 2019 года)

Хочется воскликнуть: — Мы это сделали!

КОМСОМОЛ КРЫМА  уже стал постоянным участников грандиозного фестиваля городского досуга Пикник ДОБРА . Спасибо всем, кто пришёл и поделился с нами положительной энергией! Спасибо ДОБРО МИРА — ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА за такой полезный праздник для детей и взрослых!

Ленинский комсомол предоставил жителям Симферополя многогранный досуг. У нас были направления, которые, казалось бы, не сочетаются друг с другом. Комсомольцы устроили выставку работ участников проекта Инклюзив.ру — людей с ограничениями в здоровье, но не ограниченными возможностями в амбициях и творческих способностях.

Молодежь веселила гостей мастер-классами по живописи и созданию украшений. Так же у нас была спортивная площадка, где каждый желающий мог проверить свою физическую форму и посоревноваться с другими.
Комсомолец Руслан Киевский провел свой мастер-класс по журналистике, в ходе которого делился секретами успеха в данном ремесле.

Кроме этого, Комсомол Крыма выступил на образовательной площадке вместе со всеми, как член Ассоциации философских кружков.

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla