Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАМЯТНИКА В.И. ЛЕНИНУ!

(Вебсайт Крымского отделения Компартии России от 30 декабря 2020 года)

29 декабря 2020 года состоялось заседание Бюро Феодосийского ГК КПРФ, на котором принято решение о проведении мероприятий, направленных  на сохранение памятника Владимиру Ильичу Ленину основателю первого в мире Советского социалистического государства на Привокзальной площади г.Феодосии.

Первоначально монумент был установлен в 1930-х годах, разрушен немцами. В 1944 году (через полгода после освобождения Феодосии от оккупантов) к 27 годовщине Октябрьской революции из Москвы привезли бетонную скульптуру Ленина, которую в 1978 году заменили на отлитую из бронзы.

В местной прессе, социальных сетях и сети Интернет в последнее несколько лет разного рода русофобы и антисоветчики пытаются осуществить украинский сценарий вандализма и добиться сноса памятника В.И.Ленину с Привокзальной площади города Феодосии.

Коммунисты и сторонники исторической справедливости организуют:

— сбор подписей жителей Города воинской славы Феодосии против сноса памятника Владимиру Ильичу Ленину с Привокзальной площади;

— распространение среди жителей города принятого на заседании Бюро «Обращения Феодосийского городского отделения КПРФ к жителям Города воинской славы Феодосии».

ОБРАЩЕНИЕ

Феодосийского городского отделения КПРФ к жителям Города воинской славы Феодосии.

С вступлением Крыма в состав Российской Федерации, оставшиеся в городе Феодосии русофобы, антисоветчики, представители недобитых фашистов и украинских националистов пытаются всяческими способами снести на привокзальной площади памятник Владимиру Ильичу ЛЕНИНУ, основателю первого в мире социалистического государства, которое спасло весь мир от фашистской коричневой чумы, первое в мире покорило космос и обеспечило в течение 75 лет мирный созидательный труд всех граждан России.

ФЕОДОСИЙЦЫ!

Не допустим украинского сценария акта вандализма по отношению к памятнику вождю трудового народа России Владимиру Ильичу ЛЕНИНУ!

Руки прочь от памятника В.И. ЛЕНИНУ!

Пресс-служба Феодосийского ГО КПРФ.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla