Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЕОДОСИЙСКОГО ГО КПРФ

(Вебсайт Крымского отделения Компартии России от 28 октября 2020 года)

На состоявшейся отчетно-выборной Конференции Феодосийского городского  отделения КПРФ 24 октября 2020 года приняли участие первый секретарь Крымского КРО КПРФ, депутат Госсовета Крыма, председатель комитета Госсовета по вопросам социальной защиты и ветеранов Сергей Васильевич Богатыренко и  секретарь по организационно-партийной работе  КРО КПРФ Алексей Иванович Нестеренко.

В 10:00 делегаты и приглашенные Конференции  в полном составе приняли участие в онлайн  работе октябрьского Пленума ЦК КПРФ. С большим интересом и вниманием  слушали доклад Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова.

После этого на Конференции были рассмотрены и обсуждены отчеты горкома, Контрольно-ревизионной комиссии и депутатской фракции КПРФ в работе горсовета.

Сергей Васильевич вручил почетные грамоты и награды  активным членам Феодосийского городского отделения КПРФ и выступил перед делегатами Конференции с задачами, стоящими перед коммунистами Феодосии на предстоящий период деятельности в свете решений октябрьского 2020 года Пленума ЦК КПРФ.

Первым секретарём Феодосийского горкома КПРФ избран ветеран партии Владимир Карпович ОСАУЛЕНКО. 

Пресс-служба Феодосийского ГО КПРФ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla