Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С СЕКРЕТАРЯМИ ППО СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ГК КПРФ

(Вебсайт Крымского отделения Компартии России от 3 июня 2020 года)

3 июня 2020 года  в помещении Крымского Рескома  КПРФ состоялось семинар-совещание секретарей первичных партийных отделений города Симферополя.

В работе совещания приняли участие секретари КРО КПРФ: Сергей Богатыренко, Алексей Нестеренко, Евгения Дементьева.

Первый секретарь Симферопольского ГО КПРФ Василий Саенко  подвел итоги работы волонтёрского штаба КПРФ «Своих не бросаем», действовавшего во время режима самоизоляции.

В ходе совещания продолжилось обсуждение трёх ключевых статей Председателя ЦК  КПРФ, доктора философских наук  Г.А. Зюганова:  «Идейной наследие В.И.Ленина и борьба трудящихся за социализм в ХХI веке», «Великая победа советской цивилизации. Мифы клеветников и правда истории» и «Русский стержень Державы».

В каждой из них поднимаются актуальные, болезненные и краеугольные темы для современного Российского государства: системный кризис; ключевое значение Советского Союза в Победе над фашисткой Германий, глобализация мироустройства, уничтожение традиций и основ внутри общества и многие другие.

Красной нитью в статьях Геннадия Андреевича проходит тема силы русского мира и его значения для всего современного сообщества и представителей других государств.

«Неповторимость и сила русского мира состоит в том, что он стремился соединить в себе именно лучшие черты Востока и Запада, вырос из сочетания высокой духовности, приверженности традиционным ценностям и коллективизму и инновационного мышления, стремления к научным и культурным высотам» — говорится в статье «Русский стержень державы.

По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla