Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПЕРВИЧКА В ДЕЙСТВИИ

(Вебсайт Крымского отделения Компартии России от 13 марта 2020 года)

Коммунисты Симеизской партийной организации Ялтинского регионального отделения КПРФ провели обсуждения важных для региона и страны в целом вопросов: внесение поправок в Конституцию, возможное участие партийной организации в голосовании по внесённым поправкам.

Коммунисты с одобрением восприняли голосования фракции КПРФ в Государственной Думе против наделения президента дополнительными возможностями избираться на новый срок. На собрании обсудили вопрос участия коммунистов и наших сторонников во всероссийской компании по подготовке к 75-й годовщине Великой Победы, которая стартует 17 марта в Севастополе автомобильным пробегом с 200 метровой копией знамени Победы по 123 городам под девизом «Дорогой отцов – победителей». Коммунисты Симеизабудут сопровождать колону от Фороса до Ливадии к памятнику глав держав антигитлеровской коалиции Сталина, Рузвельта, Черчилля. Стало доброй традицией приём новых сторонников в ряды КПРФ.

На собрании был заслушан отчёт о депутата Рафалович Виктора Павловича о проведённой работе за полгода. Даны рекомендации депутату по кандидатурам помощника депутата. Оформлены соответствующие документы для регистрации помощников в Ялтинском городском Совете.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla