Политические партии и общественные организации

ПЕРВЫЕ СЕКРЕТАРИ КРЫМСКОГО РЕСКОМА ЛКСМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЕРВЫЕ СЕКРЕТАРИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ КРЫМА

5 февраля 1994г. – декабрь 1995г. – КУЛЬЧИЦКИЙ Александр Дмитриевич

декабрь 1995г. – декабрь 1996г. – СУЛАБЕРИДЗЕ Вячеслав Джамалович

декабрь 1996г. – 16 марта 2003г. - ТОПАЛОВ Сергей Валерьевич

ПЕРВЫЕ СЕКРЕТАРИ КРЫМСКОГО РЕСКОМА ЛКСМ УКРАИНЫ

16 марта 2003г. – 7 октября 2006г.– СЕМЯШКИН Руслан Владимирович

7 октября 2006г. – 2007г. – ЛАКТИОНОВ Александр

2007г. – 7 марта 2011г. - ИВАНОВ Александр Сергеевич

7 марта 2011г. – 26 апреля 2014г. - ЧЕРНЫШЕВ Александр Иванович

ПЕРВЫЕ СЕКРЕТАРИ КРЫМСКОГО РЕСКОМА ЛКСМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

26 апреля 2014г. – 13 августа 2017г. - ЧЕРНЫШЕВ Александр Иванович

с 13 августа 2017г. - ДОНЧЕНКО Илья Григорьевич