Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ЗАЯВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ КРЫМСКОЙ ПАРТИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

(Газета «Крымские известия» от 26 июля 1994 года)

22 июля 1994 года было совершено убийство сопредседателя Крымской партии социальных гарантий Юрия Викторовича Токача. Скорбя вместе с родными и близкими погибшего, коллегия партии заявляет о следующем: 

В обращении нашей и других партий к высшим органам власти Крыма неоднократно звучала просьба сделать все необходимое, чтобы избавить крымчан от страха за свою жизнь. 

Однако реальных практических действий со стороны тех, кто по долгу службы обязан обеспечить это конституционное право граждан, не проводится. 

Свидетельством тому — всевозрастающий рост преступности. 

Обычным явлением становятся убийства, а в последнее время и убийства лидеров политических партий и общественных движений. Создается впечатление, что правоохранительные органы либо не знают, что делать, либо не желают бороться с преступностью, которая на фоне полного обнищания людей дестабилизирует и без того сложную обстановку, порождает у населения неверие в способность законно избранной власти обеспечить конституционные права граждан. 

Мы требуем от правительства республики принятия решительных мер для борьбы с преступностью, поиска и наказания убийц, а также информирования общественности по этим вопросам. 

Самое дорогое — это человеческая жизнь, и она должна быть на деле защищена государством. 

Пора переходить от слов к практическим делам. 

Коллегия Крымской партии социальных гарантий 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla