Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

В КРЫМСКОЙ ПАРТИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

(Газета «Крымские известия» от 17 июня 1994 года)

На очередном заседании коллегии Крымской партии социальных гарантий с докладом «О социально экономической ситуации в Крыму и задачах партии» выступил сопредседатель Е. Фикс.

Коллегия отметила что сложившаяся социально-экономическая ситуация в республике, кризис экономики, рост цен, продолжающееся обнищание населения, обострение политической обстановки из-за противостояния властных структур Украины и Республики Крым не создают благоприятные условия и не позволяют в полной мере реализовать  проблемы социальной защиты крымчан и обеспечить их социальные гарантии. 

Члены коллегии заострили свое внимание на проблемах дальнейшего расширения и укрепления региональных организаций их взаимодействия с органами власти средствами массовой информации а также другими партиями на основе межпартийной декларации «Согласие ради возрождения». 

В ходе обсуждения была высказана необходимость придания особой значимости и остроты идеологической работе активного включения в подготовку к предвыборной кампании в местные органы власти. 

На заседании была образована рабочая группа по подготовке проекта закона «О статусе инвалидов в Крыму» а также принято постановление о регистрации партийных организаций Черноморского и Первомайского районов. 

Пресс-центр партии  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla