Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

РУССКАЯ ПАРТИЯ ГОТОВА К ВЫБОРАМ

(Газета «Крымские известия» от 16 марта 1995 года)

На расширенном заседании Политического Совета Русской партии Крыма (РП), которое состоялось в Симферополе, основное внимание было уделено  обсуждению вопроса о выборах в местные органы власти. 

С разъяснением положений Закона о выборах выступили депутат Верховного Совета Крыма В. Максимов и член Центризбиркома В. Каторгин. Руководители региональных организаций Русской партии доложили о ходе предвыборной подготовки, отметив, что основной причиной недостаточной работы является отсутствие финансовой базы и сложность в отборе компетентных кандидатов в депутаты местных Советов, Наиболее положительные результаты в предвыборной подготовке имеют Белогорская, Симферопольская и Ялтинская организации РП. Об опыте избирательной кампании в Севастополе рассказал депутат горсовета, заместитель председателя Русской партии А. Мазюк. По его мнению, предстоящие выборы в местные органы власти необходимо использовать для более активной пропаганды идей Русской партии и привлечения как можно большего числа сторонников. 

Об итогах первого Славянского конгресса Крыма доложил председатель Русской партии Крыма С. Шувайников. Он подчеркнул, что идея славянского единства становится основополагающей для многих политических партий и общественных организаций и может стать реальной основой для объединения трех славянских государств. 

Пресс-центр Русской партии Крыма 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla