Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА ОДОБРИЛИ

(Газета «Крымские известия» от 11 ноября 1994 года)

Состоялось собрание Севастопольского отделения РПК/РДК, на котором были обсуждены итоги чрезвычайного съезда РПК/РДК, состоявшегося 29 октября с.г.

Общее собрание приняло следующее решение: признать съезд РПК/РДК от 29.10.94 г. полномочным и принятое не нем решение и документы руководящими и обязательными для исполнения на период до созыва очередного съезда. Подтвердить полномочия вновь избранного Центрального координационного совета РПК/РДК. Одновременно считать утратившими полномочия состав прежнего Центрального координационного совета и его председателя С. Цекова. Одобрить выводы, содержащиеся в политическом докладе чрезвычайного съезда. Осудить противоправные действия С. Цекова, П. Моргунова, С. Никулина, А. Мельникова и других членов  бывшего  ЦКС РПК/РДК, которые в нарушение устава партии проводят негласную чистку партии, пытаются исключить из партии неугодных им лиц под маркой исключительного права на перерегистрацию рядовых членов партии. Собрание выразило резкий протест против этих действий. 

Участники собрания заявили, что нет и не было кризиса в РПК/РДК, отвергнувшей курс С. Цекова, П. Моргунова, С. Никулина, А. Мельникова и других. Курс, задачи и цели партии неизменны и непоколебимы. Постановление было принято единогласно. 

И. ЕРОШКИН

депутат Верховного Совета Крыма, 

сопредседатель севастопольского отделения РПК/РДК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla