Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

БЛОК НЭП: 521 ТЫСЯЧА ПОДПИСЕЙ

(Газета «Республика Крым» от 19 декабря 1997 года)

Избирательный блок демократических партий — НЭП, куда входят Партия экономического возрождения и Демократическая партия Украины, получил право участвовать в выборах в Верховную Раду Украины в 1998 году. 

ОРГАНИЗАТОРАМ СБОРА ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ПЭВ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ.

Уважаемые сограждане! 

Дорогие крымчане! 

Завершилась большая и ответственная работа по сбору подписей избирателей в поддержку списка кандидатов в народные депутаты Украины от избирательного блока политических партий «Блок демократических партий — НЭП». Благодаря вам, вашему старанию и бескорыстию, искреннему желанию оказать содействие избирательному блоку, поддержать в предвыборной борьбе Партию экономического возрождения собрано и передано в Центральную избирательную комиссию 521 тысяча подписей, в том числе свыше 60 тысяч — от крымчан. 

Эта кропотливая работа проводилась как членами ПЭВ, так и беспартийными — всеми, кто искренне желает Украине и Крыму процветания, а народу достойной жизни, а не прозябания. 

То, что многие из вас решили поставить подпись в поддержку нашего избирательного блока в целом и Партии экономического возрождения в частности, убеждает в правильности избранного партией курса на экономические реформы, свидетельствует о широкой поддержке нашей предвыборной платформы. Мы искренне вас благодарим, друзья. 

Итак, первая задача предвыборной кампании на ми решена успешно — в Центризбиркоме зарегистрирован список кандидатов в народные депутаты Украины по многомандатному общегосударственному избирательному округу от Блока НЭП (Народовластие. Экономика. Порядок.). Наше видение путей реформирования экономики — и на этой основе повышения благосостояния людей — находит все большую поддержку и взаимопонимание у избирателей. Это вселяет оптимизм и позволяет надеяться, что вместе мы победим! 

Центральный штаб ПЭВ по подготовке и проведению выборов 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla